• Предмет: Математика
  • Автор: st0993345232
  • Вопрос задан 7 лет назад

1 кг конфет на 35 грн дороже за 1 кг печенья за 3кг конфет заплатили столько сколько за 8кг печенья сколько стоит 1 кг печенья и сколько стоит 1 кг конфет

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует