• Предмет: Математика
  • Автор: volt11
  • Вопрос задан 7 лет назад

Мармелад весит 1440 гр. 1 кг стоит 44 рубля. Сколько будет стоить 20 грамм из 1440 гр?

Ответы

Ответ дал: juliacharniuk
0

1000гр =44р.

20гр.=x

X=(20×44)÷1000=0,88р

Вас заинтересует