• Предмет: Физика
  • Автор: degrationdeath
  • Вопрос задан 10 лет назад

7.31 г/см3. = ...кг/м3

Ответы

Ответ дал: mayli
0
7,31 г/см3 = 7,31* frac{10 ^{-3} }{10 ^{-6} } =7,31*10 ^{3} =7310 кг/м3
Вас заинтересует