Ответы
Ответ дал:
0
1) 15÷5=3 руб стоит одна тетрадь
2) 12×3=36 руб стоят 12 тетрадий
2) 12×3=36 руб стоят 12 тетрадий
Ответ дал:
0
Спасибо!!!!!))))
Ответ дал:
0
1)15:5=3(р)-стоит 1 тетрадь . , 2)12*3=36(р) Ответ:12 тетрадей стоит 36 рублей .
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад