Ответы
Ответ дал:
14
____________________
Приложения:
Ответ дал:
60
% воды Масса % содержания Масса сухого
сух. вещ-ва вещества
85% х кг 15% 0,15 · х
30% 63 кг 70% 0,7 · 63
------------------------------------------------------------------------------------
Уравнение: 0,15 · х = 0,7 · 63
0,15х = 44,1
х = 44,1 : 0,15
х = 294
Ответ: 294 кг свежих абрикосов.
ViktoriaPobloki:
Копия, не правда ли?)
Не правда)
Ну лаадно)
Просто имеется определённый алгоритм решения подобных задач. Если Вы заметили, то у меня уравнение)
А вы, случайно, не TutorOnline подобные задачи смотрите? Там очень интересно рассказывали. Именно так.
А вообще, очень испортили настроение. Если Вы Антиспамер, то удалите, пожалуйста, моё решение! Я не обижусь!!!
Не имею права удалять правильные решения. Спасибо за ответ) Вы думаете, я и правда посчитала это плагиатом?) Видимо, с чувством юмора у меня плоховато.
Вас заинтересует
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад