• Предмет: Физика
  • Автор: Maxway0613
  • Вопрос задан 2 года назад

Кинетическая энергия тела,летящего со скоростью 20 м/с равна 4 КДж.Чему равна масса тела?

Ответы

Ответ дал: luqiud9
0

Ответ:

200кг

Объяснение:

m=20x4000=4000:20=200кг

20

2

Вас заинтересует