От куска веревки 3м 17см отрезали 1м 27 см. На сколько отрезанная часть веревки меньше той, которая осталась? Нужна схема к задаче
Ответы
Ответ дал:
0
3м27см=317см
1м27см=127см
317-217=190см- осталось
190-127=63см
ОТВЕТ на 63 см
1м27см=127см
317-217=190см- осталось
190-127=63см
ОТВЕТ на 63 см
Ответ дал:
0
Было - 3м 17см
Отрезали 1м 27см-- на ? меньше
Стало - ?----------------/
3м17см=317см
1м27см=127см
1)317 - 127=190(см)
2)190 - 127=63(см)
Ответ:
на 63см
Отрезали 1м 27см-- на ? меньше
Стало - ?----------------/
3м17см=317см
1м27см=127см
1)317 - 127=190(см)
2)190 - 127=63(см)
Ответ:
на 63см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад