• Предмет: Математика
  • Автор: dhnvxhbv
  • Вопрос задан 7 лет назад

У тебя было 65 руб. Ты купила 2 кг рыбы по 25 руб. За один кг. И 5 кг картошки. Сколько стоит один кг картошки?​

Ответы

Ответ дал: bgamilya76
0

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

25×2=50

65-50=15

15÷5=3

Вас заинтересует