• Предмет: Алгебра
  • Автор: popovich198124
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 7 кг апельсинів і 4 кг лимонів заплатили 68 кг. Скільки коштує 1 кг апельсинів і скільки 1 кг лимонів на 17 грн?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует