Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
14 км/ч
Пошаговое объяснение:
v=S/t
v=12:6/7
v=12*7/6
v=14 км/ч
отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад