Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 12+16=28 (п.) - купили всего;
2) 840.000:28=30.000 (р) - стоит одна полка;
3) 30.000*12=360.000 (р) - потратили в первый день;
4) 840.000-360.000=480.000 (р) - потратили во второй день.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад