• Предмет: Математика
  • Автор: arina01102006
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решите задачу,составив систему уравнений: 3 пакета молока и 1 батон стоят 650 тенге,а один пакет и 2 батона стоят 300 тенге

Ответы

Ответ дал: зима19
0

Ответ:

вот ответ ...............

Приложения:
Вас заинтересует