• Предмет: Физика
  • Автор: niko12353
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите пожалуйста!!! Очень срочно : Вычисли фокусное расстояние лупы (с точностью до сантиметра), если её оптическая сила равна D=4,3 дптр.

Ответы

Ответ дал: solomiyatim
0

F=1/D=23см

Ответ: 23 см.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Вас заинтересует