Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)400*23/100=92 кг картофеля продано за 1 день
2)36%=0,36
450*0.36=162 кг
3)3200:100*45=1440 кг использовали
3200-1440=1760 кг осталось
Пошаговое объяснение:
Надеюсь правильно!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад