Мама купила 2 вида конфет. Один килограмм конфет стоит 12 рублей, а остальные 10 рублей. Мама заплатила 8 рублей за конфету. Сколько грамм каждого типа конфет купила мама, если они весили 700 грамм
Ответы
Ответ дал:
1
Полная лобковая параша без шансов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад