Груз равномерно и прямолинейно перемещают по горизонтальной
поверхности, прикладывая силу 200 Н . Чему равна работа этой силы при
перемещении груза на 5 м?
prudnikovandrej171:
Пожалуйста ответ с Дано с решением и так далее.
Ответы
Ответ дал:
1
Дано: Решение:
F=200 Н A=F*S
S=5 м А=200Н*5м
Найти: А=1000 Дж
А-?
Ответ: А=1000 Дж
Спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад