• Предмет: Математика
  • Автор: sokovihkirill
  • Вопрос задан 2 года назад

6. Решите задачу, составив систему уравнений: (5 баллов)
За 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 2200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждой
покупки, если 2 кг печенья на 800 тенге дешевле, чем 3 кг конфет? помогите пожалуйста​

Ответы

Ответ дал: anaitsasha
3

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:

Приложения:

sokovihkirill: спасибо большое
Вас заинтересует