• Предмет: Математика
  • Автор: anyagornostayeva
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите пожалуйста!!!Для уроков ИЗО купили на 36 рублей карандаши по 12 рублей и столько же кисточек на 54 рубля. Сколько стоит одна кисточка?

Ответы

Ответ дал: mashamariagri
0

Ответ:

Одна кисточка стоит 18 рублей

Пошаговое объяснение:

1.36:12=3

2.54:3=18

Вас заинтересует