Для школы купили 5 мотков электрического провода,по 56м в каждом. Израсходовали две седьмых части всего провода. Сколько метров провода осталось
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
56*5-56*5:7*2=200(м) - осталось провода.
Ответ дал:
0
1) 56 х 5 = 280(м) провода всего
2) 280 х 2/7 = 80(м) провода израсходовали
3) 280 - 80 = 200(м)
Ответ: 200 м провода осталось.
2) 280 х 2/7 = 80(м) провода израсходовали
3) 280 - 80 = 200(м)
Ответ: 200 м провода осталось.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад