Ответы
Ответ дал:
2
Дано:
m=25т=25000кг
Найти:
Fтяж-?
------------------------
Fтяж=mg=25000кг•10м/с=250000Н=250кН
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад