При скорости самолёта 840 км/ч перелёт занимает 8ч. С какой скоростью должен лететь самолёт,чтобы пролететь это же расстояние за 7ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 840*8=6720 км- расстояние
2) 6720:7=960 км/час - нужная скорость
2) 6720:7=960 км/час - нужная скорость
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад