• Предмет: Физика
  • Автор: chupachups101910
  • Вопрос задан 2 года назад

Птица массой 2,5 кг летит со скоростью 8 м/с. Найдите кинетическую энергию птицы

Ответы

Ответ дал: sergey9384
0

Ответ:

80

Объяснение:

Ek=mv²

2

Ek=2,5 ×

2

Ek=2,5 × 64

2

Ek=80

Вас заинтересует