• Предмет: Математика
  • Автор: nimamk
  • Вопрос задан 1 год назад

Киллограм печенья дешевле киллограма конфет на 60р. За 5кг печенья заплатили столько,сколько за 3кг конфет сколько стоит 1кг печенья,1 кг конфет? (Просто ответ,пожалуйста)

Ответы

Ответ дал: erbolkyzyzuldyz
0

Я не правильно поняла

Пошаговое объяснение:

не знаю

Вас заинтересует