• Предмет: Математика
  • Автор: dedpixto228875
  • Вопрос задан 1 год назад

За 3 кг мандаринов и 4 кг апельсинов заплатили 1400 тг Сколько стоит 1 кг каждого фрукта если 3 кг мандаринов на 1000 тг дороже чем 2 кг апельсинов СРОЧНО!!!!!!!! УРАВНЕНИЕ НАДО ​

Ответы

Ответ дал: Vovan12qw
0

Ответ:

200тг-апельсины

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует