Ответы
Ответ дал:
0
n(SO2)= 11,2/22,4=0,5моль
m(SO2)= 0,5*64=32г
m(SO2)= 0,5*64=32г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад