Андрей за 8с пробегает 40м. За какое время
пробежит это расстояние Петя, если его скорость
на 3м в сек. больше, чем скорость Андрея?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
40/8=5 м/с скорость Андрея
8+3=11 м/с скорость Пети
40/11=3 7/11 с
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад