Даю 50 баллов. Решите задачку подробнее. 3. При покупке стиральной машины стоимостью 15 000 рублей покупатель предъявил купон на скидку 5%.Сколько он заплатил за машину?
Ответы
Ответ дал:
1
15.000*0,05=750р составила скидка
15.000-750=14.250р заплатил за машину
15.000-750=14.250р заплатил за машину
Ответ дал:
0
Ответ:
14250
Пошаговое объяснение:
Цена без скидки: 15 000,00
Скидка в процентах: 5%
Размер скидки: 750,00
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад