• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 тенге?

Ответ: 1 кг конфет -тенге. 1 кг печенья - тенге.

Назад

Проверить​

Ответы

Ответ дал: Кристиночка2003
0

Ответ:

конфеты - 350 печенье - 280

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует