• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 5/9 кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: milka4682
0
59 кг - 15р
1 кг - Хр
х=15:59=27
Ответ: 27
Ответ дал: utkinevg
0
15х9/5=27 решение весьма интересно. Тут лучше через интеграл
Вас заинтересует