• Предмет: Математика
  • Автор: jenniesss
  • Вопрос задан 2 года назад

.За 4,5 л молока заплатили 225 р. Сколько рублей надо заплатить за 3 л молока по той же цене? 1) 50 рублей; 2) 125 рублей; 3) 150 рублей; 4) 200 рублей.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Ответ дал: stacyplatonova50
1

225:4,5=50(за 1 литр)

50×3=150

Ответ:3)150

Вас заинтересует