• Предмет: Физика
  • Автор: bejbithankamila27
  • Вопрос задан 3 года назад

определить массу мраморной плиты объемом 0,08 м³​

Ответы

Ответ дал: Ruuі
5

Ответ:

m=p*V

m=2700*0,08=216 кг

Ответ :m=216кг

Вас заинтересует