какая энергия выделится при конденсации водяного пара массой 200 г при температуре 100 градусов в воду при той же температуре
Ответы
Ответ дал:
0
решение
Q=Lm
Q=2300000*0,2=460000Дж
Q=Lm
Q=2300000*0,2=460000Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад