• Предмет: Математика
  • Автор: egorvatulko
  • Вопрос задан 3 года назад

прошу помагите очень надо 20 балов За один кг дыни и 1 кг арбуза заплатили 640 тенге.За 4 кг дыни и 6 кг арбуза заплатили 3280 тенге.Сколько стоит 1 кг дыни и 1 кг арбуза?

Ответы

Ответ дал: erikovradomir
0

Ответ:

280 тг дыня 360 тг арбуз

Пошаговое объяснение:

640*4=2560

3280-2560=720/2=360 арбуз

640-360=280 дыня

Вас заинтересует