• Предмет: Алгебра
  • Автор: Happiness14inside
  • Вопрос задан 3 года назад

Помогите решить уравнение y=5x-8

Ответы

Ответ дал: vasaleksandrae
0

Ответ:За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 руб.?

Объяснение:

Вас заинтересует