• Предмет: Физика
  • Автор: 4ellintano
  • Вопрос задан 3 года назад

Под действием какой силы тело массой 800г приобретает ускорение равное 4 м/с^2?

Ответы

Ответ дал: KaRa770
0

Дано:

m=800г=0,8кг

a=4 м/с²

F - ?

Решение:

F=ma = 0,8кг*4м/с²=3,2 H

Ответ: F = 3,2H

Вас заинтересует