На упаковке с сахарным песком, взвешенной на электронных весах,
указана её стоимость: 24,30 р. Цена 1 кг песка равна 21 р, Чему равна
масса песка а упаковке? Ответ выразите в килограммах и граммах.
Ответы
Ответ дал:
0
1кг-21р
х кг-25,30 рублей
х=25,30*1/21=1,205 кг=1 кг 205 грамм
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад