по одной цене купили 4 тетради в клетку и 3 тетради в линейку. стоимость покупки 24р 50к. на сколько рублей за тетради в клетку заплатили больше чем за тетради в линейку?
Ответы
Ответ дал:
0
ПЕРЕВЕДИ В КОПЕЙКИ А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПОНЯТНО
Ответ дал:
0
2450
Ответ дал:
0
в 3 классе
Ответ дал:
0
мне трудно учится здесь у вас в россии
Ответ дал:
0
24,50/7=3,5(на одну тетрадь)
3*3,5=10,5(линейка)
4*3,5=14(клетка)
14-10,5=3,5
ответ:на 3,5 руб.
3*3,5=10,5(линейка)
4*3,5=14(клетка)
14-10,5=3,5
ответ:на 3,5 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад