Наклонная проведена под углом в 45° к плоскости P и равна 8 см. Найти проекцию этой наклонной на плоскость P. Задание на 30 баллов, спасибо.
Ответы
Ответ дал:
0
наклонная = 8
угол между наклонной и проекцией = 45
пусть х см- проекция
тогда cos45=х/8
х=cos45*8
х=8*√2/2
х=4√2 см
Приложения:
viktorrriya666:
рисунок не нужен?
добавила
только плоскость Р а не альфа
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад