• Предмет: Физика
  • Автор: OlyVe
  • Вопрос задан 3 года назад

СРОЧНО!!! Определите импульс тела, если его толкали с силой 5 H в течение 2 с.​

Ответы

Ответ дал: fatt52
2

Ответ:

10 кг*м/с

Объяснение:

F=5 H    Δt=2 c   Δp=?

===

Δp=F*Δt=5*2=10 кг*м/с

========================

Вас заинтересует