Собственная скорость катера равна 14 км/ ч, скорость течения реки 2км/ч. Определите, какое расстояние, проплывёт катер за 3 часа, двигаясь против течения.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
36км
Пошаговое объяснение:
14-2=12
12*3=36
Ответ дал:
0
Ответ:
14+2+2=16км/ч
16*2=32км
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад