• Предмет: Математика
  • Автор: olesyabannikova666
  • Вопрос задан 2 года назад

Папа купил 6 кг сахара и за­пла­тил за по­куп­ку 198 руб­лей. Сколь­ко стоил 1 кг сахара?

Ответы

Ответ дал: lllkatya
0

ответ: 33 рубля

198:6=33 (руб) - стоит 1 кг сахара

Ответ дал: mosijcukruslan35
0

198:6=36

1кг Сахара 33 рубля

Вас заинтересует