Ответы
Ответ дал:
1
Мощность - работа, совершенная за секунду.
1 Вт=1Дж за 1 секунду.
P=A/t
A=P*t=1,5*1000 Вт*30 с=4,5*10 000 Дж=45 кДж - это ответ.
ulianagordeeva2006:
спасибо:D
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад