Ответы
Ответ дал:
9
V(CO2) = n(CO2) * = 3,5 моль * 22,4 л/моль = 78,4 л
Ответ дал:
5
Відповідь:
V(CO2)=22,4*3,5=78,4л
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад