Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1) R= U^2/P = 220×220/2000 =2420 Ом
2) 274810-273610=120 кВт×год = 0,432МДж
paketsosnegom:
спасибо
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Начальное показание электросчетчика:
A₁ = 27361,0 кВт·ч
A₂ = 27481,0 кВт·ч
Работа тока:
A = A₂ - A₁ = 27481,0 - 27361,0 = 120 кВт·ч
Учтем, что:
1 кВт·ч = 3 600 000 Дж
получаем:
A = 120·3 600 000 = 0,43·10⁹ Дж или 0,43 ГДж
а что из двух правильно?)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад