Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
t=3600 c
A=360*10^6 Дж
N-?
Решение
N=A/t
N=360*10^6/3600=0,1*10^6 Вт=100 кВт
Ответ :N=100 кВт
oooaoaoaoaoaoaoaoaoa:
https://znanija.com/task/37531078
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад