Ввчисли какая сумма через год будет лежатьна счёте по которому выплачивается 2% годовых если первоначальный вклад 15000
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
15000/100=150
150*2=300
300+15000=15300
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
15300
Пошаговое объяснение:
15000 - 100%
х - 2 %
х = (15000х2) /100 = 300
15000+300 = 15300
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад