• Предмет: Математика
  • Автор: alenalapshina1p79qv6
  • Вопрос задан 3 года назад

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Tanda80
1

Цена одной розы: a+25 рублей

Стоимость 4 роз будет 4*(a+25) р.

Вас заинтересует