Килограмм картофеля весной стоил 35 руб. Летом картофель стал дешевле на 12%. Сколько килограмм картофеля можно купить летом на 150 рублей?Ответ округлите до десятых
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Стоимость 1 кг летом = 35*0,88=30,8 р
На 150 можно купить 150/30,8≈4,9 кг
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад