• Предмет: Математика
  • Автор: bakulegalservices
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько стоит 1,75 кг сыра если 1 кг сыра стоит 4.50 гапейк​

Ответы

Ответ дал: sabisha408
1

Ответ:

по-моему 7,875

4,50*1,75=7,875


bakulegalservices: спосибо
Ответ дал: Oden21
0

Используем метод пропорции: 1 кг - 4,50

                                                       1,75 - х

х = (1,75 * 4,50) : 1 = 7,875

ОТВЕТ: 7,875

Вас заинтересует