Вася заплатил за 2 л молока 66 рублей, а Толя за 3 л молока –
90 рублей.
Кто из мальчиков купил молоко по более высокой цене за литр?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Толя
Объяснение:
Так как
90:3=30
66:2=33
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад